Клуб «Свет в окне» провел встречу

Приближается Новый год, и заснеженный город манит проблесками огней нарядных елок и уличных подсветок. Настала пора подготовки подарков для близких людей.

О необычных подарках говорили на последней в этом году встрече участников читательского объединения любителей компьютера и интернета «Свет в окне». 

Члены клуба – достаточно продвинутые пользовали, вот и пробуют свои силы в компьютерных приложениях и сервисах.

Сегодня работали в системном приложении для монтажа видео, чтобы преподнести домашним оригинальный подарок: видеосюжет с использованием архивов фото прежних лет. Видеомонтаж – увлекательное и полезное занятие, как, впрочем, любое творчество, результат которого виден сразу же. Будем надеяться, что подарки понравятся близким.

Библиотека с ее организованными пространствами, выставками манит всех, в особенности регулярных ее читателей, включая клуб «Свет в окне». Нельзя было отказаться от удовольствия посетить выставки, в настоящий момент действующие в библиотеке.

Встречи продолжатся в грядущем году, уже запланирована дата и тема следующего занятия в январе.

Людмила Палачева,
заведующая отделом правовой информации
и образовательных ресурсов

15.12.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.