Клуб «Свет в окне»

17 февраля состоялось очередное заседание клуба любителей интернета «Свет в окне».

Рубрика «Экскурсионная открытка» подарила прогулку по Адыгее. В поездке по этому замечательному краю были члены нашего клуба, которые и поделились впечатлениями о путешествии. Кроме того, в интернете нашелся виртуальный тур по городу Адыгейску – одному из двух городов республики. Вебкамера, установленная на плато Лаго-Наки, позволила посетить это место в реальном времени.

Неумолимое приближение весны рождает желание дополнить костюм новыми деталями. Женщинам любого возраста невозможно отказать себе в удовольствии повертеться перед зеркалом, особенно с новой деталью гардероба. Клубное дамское сообщество ежегодно в преддверии весны предается позитивному творчеству – изготовлению ожерелий из шейных платков.

Нашему клубу недавно исполнилось восемь лет, в течение которых поменялись темы встреч и состав клуба, но неизменным остались ритм ежемесячных заседаний.

Говорят, что если из двух людей один хочет встретиться – встреча имеет шансы состояться. Верим, что ежемесячные собрания клуба «Свет в окне» подтверждают это.

Людмила Палачева,
заведующая отделом правовой информации
и образовательных ресурсов

17.02.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.