Книги библиотеки имени Горького для Луганских читателей

5 марта сотрудники библиотеки имени Горького привезли книги в Детский оздоровительный центр «Колос» (с. Болошнево Рязанского района), где в настоящее время размещены около двухсот эвакуированных граждан Луганской народной республики, среди которых немало детей.

Библиотекари привезли литературу разных жанров, чтобы у читателей была возможность выбрать книгу по душе. Юные читатели с удовольствием приняли участие в творческом мастер-классе и сделали аппликацию с весенней картинкой. Провожая библиотекарей, они сказали, что будут ждать других мастер-классов и с радостью возьмут новые книги вместо прочитанных.

Профсоюз библиотеки имени Горького приобрел и передал детям, проживающим в санатории «Колос», канцелярские товары, альбомы, краски, кисти, пластилин и наборы для творчества.

Людмила Фирсова, председатель профкома

04.03.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.