Книги, изданные в Рязани, представлены на выставке в Ульяновске

Министерство искусства и культурной политики Ульяновской области, Дворец книги – Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина проводят Всероссийскую выставку-ярмарку «Симбирская книга» и XVII ежегодную областную выставку-конкурс «Симбирская книга» среди книгоиздательских, полиграфических организаций и авторов.

На выставке представлены издания, вышедшие на территории Ульяновской области за истекший год, а также лучшие книги поволжских и российских издательств.

В рамках подписанного в 2017 году Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Рязанской областной универсальной научной библиотекой имени Горького и Дворцом книги – Ульяновской областной научной библиотекой имени В.И. Ленина, делается все необходимое для осуществления культурно-просветительских и образовательных программ и проектов сторон, продвижения книги и чтения, популяризации результатов научно-исследовательской и просветительской деятельности библиотек в информационном пространстве, распространения краеведческой информации, отражающей историческое прошлое, современное социально-экономическое и культурное развитие Ульяновской и Рязанской областей.

Книги, изданные Рязанской областной универсальной научной библиотекой, как и в предыдущие годы, представлены на выставке в Ульяновске  и принимают участие в конкурсе.

Приглашаем всех принять участие в виртуальном голосовании за рязанские книги, представленные на конкурс в Ульяновске. Проголосовать можно здесь.

Наталия Жилякова,
главный библиотекарь отдела формирования фондов

02.06.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.