Книжная лавка библиотеки приняла участие в ярмарке

22 и 23 мая Книжная лавка библиотеки им. Горького приняла участие в ярмарке, состоявшейся в Лесопарке. Организатором мероприятия выступил Центр бизнеса Рязанской области. Ярмарка прошла в рамках Форума  «PROБИЗНЕС – 2021», приуроченного к празднованию Дня российского предпринимательства.

Гости парка смогли приобрести не только товары рязанских мастеров, необычные сувениры и подарки, изделия ремесел Рязанского края, но и книжные новинки. Наша Книжная лавка представила покупателям новые книги рязанских авторов по этнографии и архитектуре, по исторической, краеведческой и духовной тематике. Особым успехом пользовался стенд, посвященный детской литературе.  Всего на ярмарке было представлено 160 наименований изданий.

За активное участие в ярмарочной деятельности, сохранение и популяризацию истории традиционных ремесел Рязанского края Книжная лавка библиотеки удостоена Диплома оргкомитета Форума «PROБИЗНЕС –  2021».

Наталия Жилякова,
главный библиотекарь отдела формирования фондов

24.05.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.