Книжные новинки издательства «РуДа»

9 октября в Центре грамотности библиотеки в рамках фестиваля национальной книги «Читающий мир» состоялась презентация московского издательства «РуДа».

РуДа – это проект, призванный популяризировать и продвигать отечественных авторов, художников и дизайнеров.

С издательской деятельностью «РуДа» познакомил присутствующих его генеральный директор Александр Владимирович Князьков. По словам директора, этому совсем молодому издательству чуть более двух лет. Но за столь короткое время, несмотря на «ковиды и кризисы», его издания уже получили 18 наград различных литературных, книжных фестивалей и конкурсов.

На презентации Александр Князьков рассказал, что все книги «РуДа» печатаются в России, поэтому популяризация именно отечественной литературы – основная цель деятельности этого издательства. Оно специализируется на издании книг о путешествиях, приключениях и героике, столь любимых многими читательскими поколениями нашей страны, и рассчитаны на читателей любых возрастов.

Александр Владимирович познакомил аудиторию с книжными новинками и поделился редакционными планами на 2021 год и последующий годы.

Ольга Проходцева,
главный библиотекарь
отдела хранения основного фонда

09.10.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.