Книжный фестиваль «Красная площадь». День четвертый

У стен Московского Кремля продолжается праздник для любителей книг и чтения. 4 июня площадка «Регионы России» удивляла гостей яркими детскими проектами, презентациями научных исследований, историческими и биографическими изданиями.

Писатель Ирина Горбань и директор орловского издательства «Картуш» Сергей Алексеевич Ветчинников презентовали совместный проект – книгу «Донбасс. Я к войне привыкать не хочу».  Лауреат нескольких литературных премий, член Союза писателей Донецкой народной республики, член Союза писателей России Ирина Горбань – автор сборников стихов и прозы. Говорят, когда грохочут пушки, музы молчат. Но Ирина Горбань доказала обратное. Все ее произведения пронизаны теплотой, добром, любовью к родной земле, жителям Донбасса и его защитникам.

Книжная выставка-ярмарка тоже продолжает свою работу. И интерес гостей фестиваля к книжной и сувенирной продукции Рязанской области не ослабевает.

Фотогалерея

Подробности: https://godliteratury.ru/festival-krasnaya-ploshhad-2019.

Елена Цикина,
главный библиотекарь отдела формирования фондов

04.06.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.