Конкурс «Приглашение в Мещеру»

Рязанская областная универсальная научная библиотека им. Горького и национальный парк «Мещера» проводят межрегиональный конкурс плакатов по экотуризму «Приглашение в Мещеру».

Конкурс организуется с целью формирования экологической культуры населения и содействия творческому самовыражению. Созданные плакаты в дальнейшем могут быть использованы в качестве наглядного материала на особо охраняемых природных территориях Мещеры.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие старше 14 лет. Конкурс проводится в двух возрастных группах (14–20 лет и старше 20 лет) по номинациям «Природа Мещеры» и «Историко-культурное наследие Мещеры».

Работы принимаются до 31 июля 2018 года на адрес электронной почты: ekoplakat-meschera@mail.ru с пометкой «Конкурс “Приглашение в Мещеру”».

Подведение итогов конкурса состоится не позднее 31 октября 2018 года.

Положение о конкурсе

12.03.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.