Конкурс «Птицы на кормушках»

Рязанский клуб «Птицы» при поддержке библиотеки им. Горького и национального парка «Мещера» проводит интернет-конкурс фотографий «Птицы на кормушках».

Конкурс проводится в целях привлечения внимания к организации подкормки пернатых в зимнее время. Принять участие в нем могут жители Рязанской области, а также соседних регионов (по согласованию с организатором конкурса).

Победителями станут участники, которые представят максимальное количество фотографий с разными видами птиц. Работы в номинациях «Оригинальный кадр» и «Максимальное количество видов птиц в одном кадре» будут отмечены специальными призами.

Работы принимаются с 1 ноября 2018 года по 31 марта 2019 года. Отправляйте свои фотографии в группу клуба «ВКонтакте».

Итоги конкурса будут объявлены 14 апреля 2019 года. Награждение победителей состоится в библиотеке им. Горького 18 апреля 2019 года в рамках Межрегиональной просветительской конференции «Жизнь в гармонии с планетой».

Подробную информацию о конкурсе можно узнать в «ВКонтакте»: Рязанский клуб «Птицы».

Ольга Борисова, главный библиотекарь
кафедры производственной литературы

06.11.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.