Конкурс библиотекарей Рязанской области «Я – Библиотекарь»

С 1 по 25 мая 2022 года министерство культуры Рязанской области, министерство образования и молодежной политики региона, Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького, Рязанское библиотечное общество, Совет молодых библиотекарей Рязанской области проводит конкурс «Я – Библиотекарь».

Цель конкурса – совершенствование профессионального мастерства и  стимулирование развития библиотечного дела в Рязанской области.

Принять участие в конкурсе могут библиотекари Рязанской области в возрасте от 18 до 35 лет.

Конкурс проводится в двух номинациях:

  • – «Лучший молодой библиотекарь Рязанской области»;
  • – «Лучший библиотекарь модельной библиотеки нового поколения Рязанской области».

Церемония награждения победителей и участников Конкурса, состоится на торжественном мероприятии, посвященном общероссийскому Дню библиотек в ГБУК РО «Библиотека им. Горького».

Для участия претенденты предоставляют заявку и согласие на выдвижение в качестве номинанта конкурса «Я – библиотекарь». Документы направляются в оргкомитет конкурса по электронной почте  (osmb-n@yandex.ru) до 19 мая 2022 года.

Подробную информацию об условиях участия можно узнать в положении о конкурсе и по телефону +7 (4912) 93-55-81.

06.05.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.