Конкурс детских рисунков «Дружат сказки»

Библиотека имени Горького объявляет конкурс детских рисунков «Дружат сказки», приуроченный к перекрестным Годам культуры России и Китая.

Чтение сказок разных народов – легкий и увлекательный путь к знакомству с многообразием мира. Мы предлагаем детям младшего школьного возраста отправиться в путешествие по китайским и русским сказкам.  Пусть в ваших работах подружатся Чжан Шуань и Иван-Царевич, Ли Хуа и Василиса Прекрасная, Дракон и Змей Горыныч, а также другие любимые сказочные герои народов России и Китая.

К участию в конкурсе приглашаются дети от 6 до 12 лет.

Работы принимаются с 29.03.2024 г. по 16.09.2024 г. по адресу: ул. Ленина, дом 52 (центр межкультурных информационных ресурсов на иностранных языках). Подведение итогов будет проведено не позднее 25 сентября 2024 года. Церемония награждения победителей состоится в рамках межрегионального фестиваля национальной книги «Читающий мир», который пройдет в библиотеке с 26 по 28 сентября 2024 г.

Участие в конкурсе бесплатное.

Подробную информацию можно найти в Положении о конкурсе или узнать по телефону
+7 (4912) 93 55 45.

Ждем от вас ярких и интересных работ!

Положение

29.03.2024
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.