Конкурс фотографий «Мир и я»

У тебя дух захватывает от морских побережий, спокойных равнин и величественных гор или ты – любитель родных просторов и деревень? Любишь позагорать на солнышке или наслаждаешься архитектурными шедеврами? Или ты просто любишь фотографировать в путешествиях и гордишься своими снимками? Тогда пришло время поделиться своими впечатлениями!

Дорогие друзья, мы предлагаем вам не унывать и не грустить о былом, а вспомнить приятные моменты отдыха в кругу родных, друзей и близких и поделиться ими в рамках нашего фотоконкурса "Мир и я" в группе Рязань. Вдохновение здесь https://vk.com/inspiredbyryazan.

Правила участия предельно просты:

1.Участником конкурса может стать любой любитель фотографии и путешествий.

2. Для того, чтобы стать участником, необходимо выбрать свою самую любимую фотографию из любого Вашего путешествия и загрузить её в альбом «Мои путешествия» по ссылке https://vk.com/album-179238490_261273200.

3. Обязательно добавьте к фотографии Ваше имя. Можно немного рассказать и о Ваших воспоминаниях, связанных с этой фотографией.

4. После того, как Ваша фотография загружена, начинается голосование. Срок окончания – 14 апреля, 18:00. 14 апреля будут названы 3 победителя - авторы фотографий, набравших наибольшее количество лайков.

5. Победители получат памятные сувениры от нашей библиотеки.

31.03.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.