Конкурс молодежных культурных проектов «Культурное волонтерство»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 06.12.2017 г. № 583 «О проведении в Российской Федерации Года добровольца (волонтера)» ГБУК РО «Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького» при поддержке управления образования и молодежной политики города Рязани объявляет городской конкурс молодежных культурных проектов «Культурное волонтерство».

Приглашаем учащихся 5 – 9 классов общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования стать участниками конкурса молодежных культурных проектов.

Для участия в конкурсе необходимо представить отчет о добровольческих мероприятиях, проведенных учащимися на базе школ или учреждений дополнительного образования и связанных с различными видами волонтерской деятельности в сфере культуры, искусства, литературы.

Работы принимаются до 20 октября с 10.00 до 18.00 в будние и выходные дни в Центре молодежных инноваций библиотеки им. Горького.

С положением конкурса можно ознакомиться на официальном сайте библиотеки в разделе «Проекты».

Дополнительная информация по телефону: 8 (4912) 77–81–55.

Положение

04.10.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.