Конкурс «Новая обложка к любимой книге Паустовского»

Константин Георгиевич Паустовский оставил богатое литературное наследие: романы, повести, рассказы, сказки, пьесы. Его выразительные и полные чистоты книги составляют золотой фонд русской классики. Он всегда был абсолютно искренен как писатель и стремился отдать читателю все самое дорогое, что было в душе.

Приглашаем к участию в региональном творческом конкурсе «Новая обложка к любимой книге Паустовского», посвященном 130-летию со дня рождения писателя. Организатор конкурса –  Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького.

Конкурс проводится в двух возрастных номинациях (14-18 лет и старше 18 лет).

Для участия в конкурсе необходимо придумать оригинальные электронные обложки к произведениям Константина Паустовского и выполнить их с применением любых графических редакторов.

Творческие работы в форматах JPEG или PDF принимаются на адрес электронной почты abonement@rounb.ru до 31 мая 2022 года.

Положение о конкурсе

 

 

 

 

 

 

25.02.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.