Конкурс плакатов «Земля в иллюминаторе»

Как известно, 2021 год объявлен в нашей стране Годом науки и технологий. А еще в этом году исполняется 60 лет со дня, когда Юрий Гагарин совершил «свой высокий полет» – первый полет в космос в истории человечества!

Двум этим знаменательным событиям и посвящен конкурс плакатов «Земля в иллюминаторе», который пройдет в библиотеке им. Горького с 8 февраля по 12 апреля.

Цель конкурса – повышение интереса молодежи к истории космических полетов и ракетостроению.

На Конкурс принимаются плакаты, посвященные космонавтике, нарисованные вручную или созданные в любых графических редакторах.

Направляйте работы и заполненную заявку (см. Приложение 1) по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Ленина, д. 52, ГБУК РО «Библиотека им. Горького»; или по электронной почте: osmb-n@yandex.ru (в теме письма указать – «Земля в иллюминаторе»).

Подробная информация и требования к конкурсным работам – в положении.

Справки по телефону: 93–55–55.

Внимание! Важная информация! Из-за большого количества работ участников итоги конкурса будут подведены 23 апреля в рамках Библионочи! Спасибо за понимание!

08.02.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.