Конкурс «Таланты Могучей России»

С целью сохранения и укрепления интереса к истории, культуре и искусству проводится II Всероссийский многожанровый конкурс творчества и искусств «Таланты Могучей России».    

Прием заявок осуществляется с 16 января 2024 года по 23 февраля 2024 года включительно. Подведение итогов состоится 3 марта 2024 года в Липецке.

Конкурс проводится в дистанционном формате по следующим номинациям: вокальное искусство, хоровое искусство, хореографическое искусство, музыкально-инструментальное искусство, театральное искусство, литературное искусство, цирковое искусство (оригинальный жанр), киноискусство, изобразительное и декоративно-прикладное искусство, презентация и другие виды искусства.

К участию приглашаются творческие коллективы и солисты, мастера различных жанров и направлений, а также все желающие.  Каждый участник получит диплом Лауреата или диплом Дипломанта с указанием степени.

Заявки на участие в конкурсе направляются в оргкомитет до 23 февраля 2024 года включительно на электронную почту zadonsk-festivali@mail.ru 

Куратор конкурса: Юлия, контактный номер – 8-904-681-39-42.

На каждый конкурсный номер предоставляется отдельная заявка по форме установленного образца.

Более подробная информация представлена в Положении Конкурса.

Заявка 1.

Заявка 2.

24.01.2024
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.