Кубок Деда Мороза -2022

В период с 27 по 29 декабря 2021 года пройдет открытый чемпионат по подтягиваниям на перекладине г. Рязани в онлайн режиме «Кубок Деда Мороза - 2022», организованный Федерацией воздушно-силовой атлетики Рязанской области и управлением по физической культуре и массовому спорту города Рязани. Рязанская областная библиотека имени Горького выступает партнером проекта.

Основное условие участия в чемпионате - записать видео с подтягиванием на перекладине и разместить его на своей личной странице в социальной сети ВКонтакте, инстаграм или фейсбук с хештегом #РязаньНаСпорте2022; передать эстафету участия в челлендже, отметив в описании к видео адреса страниц 3 своих друзей, которым будет дана возможность выполнить условия соревнований.

Целью проекта является пропаганда здорового образа жизни и  поддержание физической формы в период ограничений, связанных с пандемией COVID-19. В итоге будут определены лучшие спортсмены в индивидуальном зачете в 32 возрастных номинациях.

Объявление результатов соревнований и  награждение победителей, которые получат ценные призы от партнеров проекта, пройдет после новогодних каникул в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького.

Положение о соревнованиях

24.12.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.