Культурное волонтерство

12 марта на базе лагеря «Солнечный», в рамках I cлета юных добровольцев, состоялась презентация направлений волонтерской работы в Рязанской области.

В гости к ребятам приехали представители волонтерских движений и организаций. О культурном волонтерстве рассказала заведующая центром развития добровольчества в сфере культуры Фролова Дарья и волонтёр библиотеки имени Горького Белоглазова Алевтина.

Напомним, что I cлёт юных добровольцев Рязанской области проходит с 11 по 17 марта на базе лагеря «Солнечный». Слёт проводится для активистов волонтерской деятельности Рязанской области в возрасте от 14 до 17 лет. В рамках слёта волонтеры смогут получить практические навыки организационной работы, методическую поддержку и рекомендации по созданию и реализации социальных проектов, а также усовершенствовать личностные компетенции.

Фролова Дарья, заведующая центром развития добровольчества

12.03.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.