Курсанты Академии ФСИН посетили библиотеку имени Горького

В рамках взаимодействия Академии ФСИН и Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького в выходные дни было проведено очередное мероприятие по укреплению идей гражданственности и патриотизма.

Курсанты первого курса экономического факультета познакомились с работой справочно-библиографического аппарата библиотеки, посетили все ее отделы, в том числе, центр редких и ценных изданий и региональный центр Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина.

Особое впечатление на ребят произвела персональная  выставка «За Родину!» Владимира Янаки, члена Союза художников России, члена Общественной палаты Рязанской области, ветерана боевых действий.

«Автору удалось донести до зрителя душевную боль и сопричастность судьбе своей Родины и народа», – поделились своими эмоциями курсанты.

Все курсанты стали читателями библиотеки и получили электронные читательские билеты.

Светлана Коробова,
главный библиотекарь универсального читального зала

30.01.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.