Летнее настроение с книгой

Летние каникулы - не только время отдыха, но и новых знаний: учащихся рязанских школ встречают на кафедре детской литературы информационно-просветительского центра имени Паустовского.

Наши сотрудники помогают школьникам в подборе литературе не только по программе, но и для души. Большой популярностью у юных читателей пользуются романы для девочек и детективы из серии "Чёрный котёнок", произведения Дж. Роулинг о Гарри Поттере, книги российского писателя-фантаста Д. Емеца, автора сказочных детективов Кати Матюшкиной.

Рады видеть у нас в гостях и взрослых, которым предлагаем и книги для семейного чтения, и "взрослые" произведения разных жанров как известных, так и современных авторов, уже нашедших своего читателя.

Сориентироваться в море книг посетителям помогают выставки, регулярно проводимые сотрудниками центра. В экспозиции представлены популярные издания, книги-юбиляры и др.

Ждём Вас в Информационно-просветительском центре!

Светлана Ясинская,
главный библиотекарь кафедры абонемента

12.07.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.