Любимое хобби

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию рубрику «Чтение по интересам», в которой представлены книги из электронных ресурсов удаленного доступа.

В данной подборке собраны книги посвященные таким необычным хобби, как работа по дереву, изготовление новой и обновление старой мебели, создание деревянных предметов декора, декупаж.

Все представленные далее и многие другие книги можно прочитать, воспользовавшись одним из удаленных ресурсов, к которым есть доступ у наших читателей – «ЛитРес: Библиотека». Чтобы получить индивидуальный логин и пароль для доступа к ресурсу, необходимо отправить сообщение на адрес rounb.reg@gmail.com и указать номер вашего читательского билета.

 

Авторы первой книги «Работы по дереву» – Дмитрий Зимняков и Анастасия Потапова дают практические рекомендации для начинающих.

В прекрасно иллюстрированном издании доступно и подробно описаны виды и этапы работ с древесиной, приведена информация обо всех необходимых инструментах и приспособлениях. Также книга содержит проекты разной степени сложности с инструкциями по изготовлению.

 

 

Издание «Мебель. Реставрация и декор» является самым полным и понятным пошаговым руководством для начинающих в искусстве реставрации и отделки мебели.

Знаменитый американский дизайнер Эми Ховард увлекательно рассказывает, как вернуть старым и некрасивым предметам мебели былую славу и великолепие, как подарить им новую жизнь. Она щедро делится пошаговыми инструкциями, помогает с выбором стиля, ингредиентов, материалов, цветов.

 

 

Автор книги «Декупаж и антураж» – Ольга Комарницкая делится авторскими техниками декора для стильного интерьера.

В уникальном руководстве впервые даны подробные мастер-классы и техники создания роскошных предметов в технике декупажа в привязке к самым популярным стилям интерьера. В данном издании вы найдете самые современные и новые техники, варианты сочетания приемов и материалов, авторские подсказки и секреты.

Приятного чтения и успехов в творчестве!

09.03.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.