Любопытный и шустрый Брысь снова в «Горьковке»

В рамках Межрегионального фестиваля национальной книги «Читающий мир» при поддержке Рязанского библиотечного общества в очередной раз состоялась презентация серии книг для детей и взрослых «Невероятные приключения Брыся в пространстве и времени».

Главный герой книг – уличный кот Брысь, любопытный, шустрый, забавный, с доброй и отзывчивой душой. Он путешествует в пространстве и времени, знакомится с выдающимися историческими деятелями и попадает в совершенно необыкновенные ситуации.

Автор книг – Ольга Викторовна Малышкина, филолог, преподаватель немецкого языка, член Международного творческого объединения детских авторов и Российского союза писателей, пишет рассказы и книги с 2014 года. За серию книг «Невероятные приключения Брыся в пространстве и времени» она стала лауреатом первой премии Международного литературного конкурса «Новая сказка» (2015 г.), финалистом конкурса «Книга года. Выбирают дети» (2016 г.), а также многократным номинантом национальной литературной премии «Писатель года» (2014, 2015, 2016, 2017 гг.).

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, участники с большим удовольствием задавали автору вопросы.

Светлана Юфкина,
заведующая Центром
молодежных инициатив и проектной деятельности

19.09.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.