Лучшая работа со СМИ в 2021 году

21 января в Рязанской областной библиотеке имени Горького состоялось подведение итогов медиаисследования «Лучшая работа со СМИ в 2021 году». Церемонию награждения провел генеральный директор ООО «Мастер МедиаГрупп» (Рязанский выпуск газеты «Комсомольская правда») Н. П. Мальцев.

В конце 2021 года рязанский выпуск газеты «Комсомольская правда» провел традиционное экспертное интервьюирование представителей региональных СМИ. В опросе участвовали главные редакторы, коммерческие директоры, журналисты. В ходе интервьюирования представители медиасообщества высказали свое мнение о работе в информационном поле в 2021 году частных предприятий, государственных и общественных организаций Рязани. На суд медийщиков было представлено почти 60 предприятий и организаций. Работа оценивалась по 10-бальной шкале.

По итогам обработанных данных был составлен рейтинг предприятий и организаций по качеству работы со СМИ. В номинации «Абсолютно лучшая работа со СМИ в 2021 году» была признана работа Управления МВД России по Рязанской области. Впервые в номинации «Отличная работа со СМИ в 2021» была отмечена работа Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького. Н. П. Мальцев вручил диплом директору библиотеки Н. Н. Гришиной. Наталья Николаевна высказала слова благодарности за признание медиасообщества.

Также были  подведены итоги в номинациях «Рекордный прогресс в работе со СМИ», «Стремительный прогресс в работе со СМИ в 2021 году» и «Быстрый прогресс в работе со СМИ в 2021 году». Самая активная работа со СМИ в 2021 году (охват 93% медианосителей) была отмечена в администрации города Рязани.

В заключение церемонии Николай Петрович поздравил всех с заслуженными наградами и пригласил сделать коллективное фото на память.

Надежда Зотова,
главный библиограф библиографического центра

21.01.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.