Мама, папа, я – читающая семья

Ученики 3 класса школы № 73 приняли участие в конкурсе «Мама, папа, я – читающая семья», организованном сотрудниками библиотеки им. Горького.

Родители, оставив заботы и дела, вместе со своими детьми окунулись в увлекательный мир книг. Каждая семья представила свою команду, рассказала о домашней библиотеке, любимых книгах и литературных героях. Игровая программа включала в себя разнообразные задания и конкурсы: «Узнай писателя», «Кто здесь был и что забыл», «Собери пословицы», «Заморочки из бочки». Участники праздника ответили на вопросы литературной викторины.

Взрослые и дети получили массу позитивных эмоций. В конце конкурса жюри подвело итоги, и каждая семья получила грамоты в следующих номинациях: «Самая эрудированная семья», «Самая читающая семья», «Самая активная семья» и «Самая дружная семья».

Марина Рукина,
главный библиотекарь кафедры детской литературы

 

15.05.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.