Мастер-класс без границ

Наша любимая «Горьковка» на некоторое время закрыта для посещения, но это не повод отменять занятия творческой мастерской «Милые мелочи». «Наши юные участники должны провести это время с пользой для себя!» – решили сотрудники Центра литературы по искусству и провели онлайн-занятие по изготовлению фотоальбома в технике скрапбукинг.

Мы подготовили видеоролик с пошаговой инструкцией и переслали его детям по интернету. Юные мастерицы прислали нам «виды» своих работ, в которые вложили все свои старания и умения, полученные на предыдущих мастер-классах. Практически всю работу девчонки сделали самостоятельно и даже поделились друг с другом полезными лайфхаками.

Первый опыт оказался успешным, что заметно по присланным фотографиям. Мы с нетерпением будем ждать очередных детских шедевров после следующего онлайн-занятия.

 Евгения Крючкова,
главный библиотекарь Центра литературы по искусству

23.03.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.