Мастер-класс по изготовлению книжной закладки

125 лет назад 3 октября 1895 года родился Сергей Есенин — поэт непревзойденного лирического дара, которого по праву называют истинно-народным поэтом. За свою очень короткую жизнь (всего  тридцать лет) он создал более четырехсот  трогательных и проникновенных произведений – стихов и поэм. Его стихи о родном крае, о любви, о России известны каждому со школьной скамьи.

Сергея Есенина в России любили всегда, даже в самые «непоэтические» годы. Его стихи переписывали, передавали друг другу, с ними уходили на фронт, песни на его стихи пели и поют под гитару и просто повторяют запомнившиеся строки. У каждого из нас есть  свое любимое стихотворение Сергея Есенина!     

Дорогие друзья! Мы предлагаем вам мастер-класс по оформлению книжной закладки осенними листьями для книги  стихов любимого поэта!

Ирина Пиманова,
ведущий библиотекарь универсального читального зала

03.10.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.