Мировые родители. Ваши внуки

Не надо быть ученым, чтобы знать, как много любящие бабушки и дедушки могут дать внукам. Рыбалка с дедом, бабушкины блины, лето, проведенное вместе – это самые драгоценные моменты детства, повторения которых мы желаем для собственных малышей. Между детьми и пожилыми людьми существует своеобразная связь: сказка, рассказанная дедушкой оказывается интереснее, чем та же, рассказанная папой. Колыбельная в устах бабушки звучит теплее и ласковее. Благодаря бабушкам и дедушкам внуки расширяют свой кругозор и учатся общению.

Как весело провести время с внуками и при этом научить их чему-то полезному? Как помочь детям с воспитанием и при этом не быть навязчивым?

Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в книге Элизабет Ла Бен «Ваши внуки» – настоящей сокровищнице советов и полезных рекомендаций для бабушек и дедушек. Из нее вы также почерпнете самые разнообразные идеи для игр и занятий с внуками, которые сделают каждую вашу встречу незабываемой.

Людмила Соколова,
главный библиотекарь Центра книги и чтения

15.01.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.