Многофункциональные центры Рязанской области отменили предварительную запись

Согласно распоряжению Губернатора Рязанской области от 15.03.2022 №90-рг в ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» отменяется обслуживание заявителей исключительно по предварительной записи.

Заявители, которые предварительно записались, будут обслуживаться согласно времени, указанному в талоне. На официальном сайте МФЦ https://моидокументы62.рф сохранится возможность предварительной записи на удобное время и дату. Получение талона предварительной записи на оказание услуг на сайте учреждения будет происходить посредством авторизации в Единой системе идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА) https://esia.gosuslugi.ru.

Зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и подтвердить учетную запись в ЕСИА можно во всех объектах сети МФЦ.

Заявителям в помещениях учреждения необходимо соблюдать правила поведения в общественных местах, в том числе сохранять социальную дистанцию от других граждан, а также пользоваться индивидуальными средствами защиты.

В целях повышения качества и комфортабельности обслуживания МФЦ рекомендует по возможности планировать посещение и использовать предварительную запись.

Всю необходимую информацию можно получить по телефону контакт-центра учреждения: +7 (4912) 55-50-55

 

По материалам сайта: https//моидокументы62.рф

 Елена Бардина,
отдел правовой информации и образовательных ресурсов

21.03.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.