«Моя звездная история»: конкурс для читателей

В рамках Всероссийской акции «Библионочь – 2021» проект «ЛитРес: Библиотека» и книжный рекомендательный сервис LiveLib запустили конкурс «Моя звездная история».

По условиям конкурса читателям библиотек с 12 по 25 апреля необходимо зарегистрироваться на сайте или в приложении LiveLib и в комментариях к новости написать свою историю о книге, которая существенным образом повлияла на жизнь и открыла «путь к звездам». В начале комментария важно указать название библиотеки, город (населенный пункт) и хештег #Библионочь2021.

Автора самой интересной истории ждет космический набор LEGO, а библиотека, читатели которой напишут больше всего историй, получит BookBox – набор книг от «ЛитРес: Издательства». Автору комментария, набравшего больше всего «лайков» на LiveLib, подарят приз зрительских симпатий. Победителя конкурса выберут представители «ЛитРес» и LiveLib, результаты будут опубликованы 30 апреля.

Делитесь новостью о конкурсе в соцсетях и на сайте своей библиотеки, чтобы привлечь больше участников и увеличить шансы на победу!

Светлана Максимкина,
главный библиотекарь Центра ФИРБО

13.04.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.