Можно ли отменить Россию?

Об этом и многом другом рассказал сотрудник библиотеки им. Горького, кандидат педагогических наук, эксперт Всероссийского конкурса молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи Селиванов Александр участникам лагеря молодежи и студентов «Роса», среди которых были представители Донецкой народной республики. В этом году лагерь празднует свой 25-й юбилей, а посему собрал именитый состав гостей и выпускников.

В ходе лекции на тему «Будущее России: отмена, замена или «Большая перемена» Александр Александрович представил примеры и механизмы культуры отмены, которую в отношении нашей страны агрессивно внедряет коллективный Запад. Участники активно делились своей позицией относительно происходящего в России и мире, обсудили роль фейков и их бездумного распространения в соцсетях на полях информационных баталий.

Общение продолжалось два часа, участники встречи договорились о совместных дискуссионных проектах в своих образовательных учреждениях.

Александр Селиванов,
заведующий отделом молодежных проектов и волонтерской деятельности

29.08.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.