Мы – за качество!

В рамках Недели качества в библиотеке имени Горького состоялся информационный день, приуроченный к Всемирному дню качества.

Качество нашей жизни определяется множеством факторов. Среди длинного списка немаловажных позиций существенное значение занимает и качество тех товаров и услуг, которыми мы пользуемся ежедневно или время от времени. Первый критерий, которому должна соответствовать любая продукция – это безопасность для людей, второй – она должна отвечать заявленным нормам, запросам и ожиданиям потребителей.

Проводя Неделю качества, мы присоединяемся к мировой инициативе выступить за свое право покупать качественные товары, получать качественные услуги, образование и медицинскую помощь, жить в качественно построенных домах и дышать чистым воздухом!

В течение всего информационного дня для посетителей библиотеки демонстрировались тематические видеоролики. Также читатели и гости «Горьковки» получили различные информационные материалы: правила подачи претензии и возврата товара, памятку путешественнику, закладки о ресурсах библиотеки по вопросам качества, подготовленные сотрудниками отдела правовой информации и образовательных ресурсов и кафедры производственной литературы.

Ирина Ларионова, главный библиотекарь
универсального читального зала
(кафедра производственной литературы)

14.11.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.