На областной Доске Почета в Рязани - наша коллега

29 апреля по традиции в канун первомайских праздников обновлена областная Доска Почета. Среди руководителей 12 предприятий и 48 передовиков из разных муниципальных образований Рязанской области – наша коллега Ольга Алексеевна Абрамова, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Центральная библиотека имени Л.А. Малюгина» города Касимова. В мероприятии приняла участие и.о. главы администрации города Касимова Светлана Андреева.

Губернатор Николай Викторович Любимов вручил именные свидетельства и поблагодарил каждого за ответственный и созидательный труд, преданность своему делу, самоотдачу, неравнодушие к профессии. Глава региона выразил надежду, что мы вместе продолжим работать во всех направлениях и достойно выполним задачи, поставленные Президентом РФ. Он пожелал всем новых трудовых успехов, здоровья и неиссякаемой энергии. «Пусть ваши планы всегда воплощаются в жизнь на благо нашего региона», - сказал губернатор.   

Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького и Рязанское библиотечное общество поздравляют Ольгу Алексеевну Абрамову с достойной оценкой её деятельности по организации библиотечного обслуживания и модернизации двух библиотек города Касимова в рамках национального проекта «Культура».

29.04.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.