На равных с Дмитрием Боковым

16 марта состоялась встреча «Мое будущее – мой выбор» с заместителем председателя Избирательной комиссии Рязанской области Дмитрием Боковым в рамках проекта «Диалог на равных».

На встрече присутствовало около 60 студентов из вузов и учреждений среднего профессионального образования региона, которые активно задавали гостю вопросы как о личной жизни, так и о профессиональной деятельности. В ходе общения студенты спросили об отношении Дмитрия к новым способам привлечения внимания избирателей к выборам, таким, к примеру, как приглашение звезд и трансляция игровых видеороликов; интересовались избирательным процессом, спрашивали, почему необходимо идти на выборы. Дмитрий исчерпывающе ответил на все вопросы молодежи. Как отметили участники встречи, диалог с Дмитрием Боковым оказался одним из самых интересных и полезных в рамках проекта.

Наша справка. «Диалог на равных» – проект Федерального агентства по делам молодежи в Рязанской области, который реализует министерство образования и молодежной политики региона. На каждой встрече спикеры – известные люди – рассказывают студентам о своем профессиональном пути и секретах успеха.

Алена Палачева,
библиотекарь Центра молодежных инноваций

16.03.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.