Награда для молодых профессионалов

Ровно неделю назад, 14 ноября, Совет молодых юристов Рязанского регионального отделения Ассоциации юристов России (РРО АЮР) провел в  библиотеке конкурс мастерства «Молодой профессионал», о чем мы писали в день его проведения.

Сегодня состоялось награждение победителей конкурса, а также вручение удостоверений кандидатов в члены РРО АЮР. Библиотеку представляла заместитель директора по развитию Светлана Алексеевна Винокурова, она вручила награды победителям одной из номинаций конкурса.

Вторая часть мероприятия прошла в формате семинара по правовому просвещению молодых юристов, в рамках которого состоялась встреча с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области Владимиром Анатольевичем Никешкиным. Владимир Анатольевич посвятил будущих юристов в тонкости профессии следователя и сотрудника следственного управления. Участники встречи задали гостю интересующие их вопросы. Завершилась встреча коллективной фотографией.

Библиотека работает в плотном сотрудничестве с РРО АЮР уже несколько лет, начиная с момента заключения соглашения о сотрудничестве в марте 2015 года. Молодежь РРО АЮР – это  администраторы, ассистенты дней бесплатной юридической помощи, которые проходят ежемесячно по последним пятницам на площадке библиотеки, привлекая в среднем 50–60 посетителей. Желаем ребятам профессионального роста, а всем нам вместе – благополучного правового поля!

Людмила Палачева,
заведующая отделом правовой информации и образовательных ресурсов

21.11.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.