Награды нашли своих героев

19 сентября в рамках Межрегионального фестиваля национальной книги «Читающий мир» прошла долгожданная церемония награждения победителей и призеров региональной памятной акции «Память о павших хранят живые».

Ребята прочли со сцены свои произведения и получили заслуженные награды. А участников, которые по разным причинам не присутствовали на церемонии, мы ждем в Центре молодежных инноваций библиотеки имени Горького каждый день с 10.00 до 18.00 для вручения им призов.

Напомним, что региональная памятная акция «Память о павших хранят живые» проводилась в рамках празднования 75-й годовщины Великой Победы библиотекой имени Горького при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь», министерства культуры и туризма Рязанской области, регионального министерства образования и молодежной политики, ГБУ РО «Патриотцентр», Рязанского библиотечного общества и Совета молодых библиотекарей Рязанской области.

Оксана Мудрова,
главный библиотекарь отдела культурных программ и коммуникаций

19.09.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.