Наши любимые домашние питомцы

Предлагаем вашему вниманию рубрику «Чтение по интересам», в которой представлены книги из электронных ресурсов удаленного доступа.

Эти издания помогут вам определиться с выбором домашних животных, понять их психологию, научиться ухаживать и правильно воспитывать.

Все представленные далее и многие другие книги можно прочитать, воспользовавшись одним из удаленных ресурсов, к которым есть доступ у наших читателей – «ЛитРес: Библиотека». Чтобы получить индивидуальный логин и пароль для доступа к ресурсу, необходимо отправить сообщение на адрес rounb.reg@gmail.com и указать номер вашего читательского билета.

Заводчику овчарки. Пособие для новичков

Это пособие для тех, кто решил завести немецкую или восточноевропейскую овчарку. Его автор Игорь Щербина, обращаясь к читателям, пишет: «На просторах интернета вы, конечно, уже нашли много противоречивой информации. Я тоже шел этим путем и теперь, спустя годы, имея опыт проб и ошибок, хочу с вами им поделиться».

 

 

 

Кулинарная книга: 100 рецептов для собак

Авторы книги Вячеслав Зайцев и Карина Воробьева с детства любят собак. Желание кормить своих питомцев вкусной и здоровой пищей привело их к поиску рецептов, которые они долго собирали.

В книге более 100 инструкций по приготовлению разнообразных блюд: для постоянного питания и дрессировки, лечебных, диетических и даже вегетарианских. Значительная часть рецептов проста в приготовлении, с ними справятся даже те хозяева, у которых нет кулинарного опыта.

 

 

Я нашла вам собаку

В книге Ксении Колосовой собраны истории собак, которым она спасла жизнь, а также истории людей, забравших в дом собаку. Автором составлен психологический портрет тех и других в разных жизненных ситуациях.

В издании вы найдете практические рекомендации зоопсихолога и советы по решению всевозможных проблем, возникающих у ваших питомцев.

Читайте с удовольствием!

Наталья Захарцова,
главный библиотекарь универсального читального зала
(кафедра производственной литературы)

06.04.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.