Наши любимые домашние питомцы

Предлагаем вашему вниманию рубрику «Чтение по интересам», в которой представлены книги из электронных ресурсов удаленного доступа.

Эти издания помогут вам определиться с выбором домашних животных, понять их психологию, научиться ухаживать и правильно воспитывать.

Все представленные далее и многие другие книги можно прочитать, воспользовавшись одним из удаленных ресурсов, к которым есть доступ у наших читателей – «ЛитРес: Библиотека». Чтобы получить индивидуальный логин и пароль для доступа к ресурсу, необходимо отправить сообщение на адрес rounb.reg@gmail.com и указать номер вашего читательского билета.

 

Гладь, люби, хвали 2: срочное руководство по решению собачьих проблем

Неужели собакам нужна психотерапия? Авторы второй части бестселлера «Гладь, люби, хвали» Настя Бобкова и Катя Пронина отвечают: конечно, нужна! Ведь питомец – важная часть жизни хозяина и даже член семьи.

В легкой, непринужденной манере авторы преподносят читателям непростые истины взаимодействия с мохнатыми созданиями. Если поведение пса вас не устраивает, следует подбирать способы сотрудничества, исправлять ошибки, искать общий язык.

 

Кормление щенка и основы здоровья. Методичка

Перед вами небольшая методичка, отвечающая на самые частые вопросы любителей собак:

  •  – чем и сколько раз день кормить щенка?
  •  – что лучше: сухой корм или натуральное кормление?
  •  – что можно, а что нельзя щенку?
  •  – какие прививки необходимы?

На эти и многие другие вопросы вы получите ответ, прочитав книгу.

 

 

НеПодбирай-ка! Как отучить собаку подбирать с земли

Все хотят отучить питомца подбирать различные предметы с земли, но получается у единиц. В книге представлен пошаговый курс решения этой проблемы.

Автор объясняет, почему собака так ведет себя, рассказывает о методах обучения, их плюсах и минусах.

 

 

Читайте с удовольствием!

Наталья Захарцова,
главный библиотекарь универсального читального зала
(кафедра производственной литературы)

11.03.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.