Наши любимые домашние питомцы

Предлагаем вашему вниманию рубрику «Чтение по интересам», в которой представлены книги из электронных ресурсов удаленного доступа.

Эти издания помогут вам определиться с выбором домашних животных, понять их психологию, научиться правильно ухаживать и воспитывать.

Все представленные далее и многие другие книги можно прочитать, воспользовавшись одним из удаленных ресурсов, к которым есть доступ у наших читателей – «ЛитРес: Библиотека». Чтобы получить индивидуальный логин и пароль для доступа к ресурсу необходимо отправить сообщение на адрес rounb.reg@gmail.com и указать номер вашего читательского билета.

 

Моя кошка. Уход, содержание, воспитание, здоровье

Все дети рано или поздно начинают просить у родителей завести кошку. С помощью данной книги вы сможете разобраться во всех плюсах и минусах приобретения нового члена семьи, которого нужно будет не только кормить, поить, приучать к чистоте, но и любить, ласкать, разговаривать, как с собственными детьми.

 

 

 

 

 

Удивительные факты о кошках

Кошки считаются самыми популярными домашними животными. Эти чудесные, милые зверушки дарят нам радость, поднимают настроение и даже могут лечить. Но сколько еще загадок скрывают наши хвостатые питомцы! Ответы на многие интересующие вас вопросы можно найти в этой книге.

 

 

 

 

 

 

Зовите его просто Зип! Похождения одного веселого фокстерьера

Тем мальчикам или девочкам, которые хотят завести себе собаку, просто необходимо прочитать данную книгу. Из нее можно узнать много нового про нравы собак и особенности их поведения, научиться правильно понимать своего питомца.

 

 

 

 

 

 

Читайте с удовольствием!

Наталья Захарцова,
главный библиотекарь универсального читального зала
(кафедра производственной литературы)

06.08.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.