Научно-практическая конференция в Курске

С 19 по 20 апреля в Курске проходила XVIII международная научно-практическая конференция «Формирование креативного предпринимателя: воспитание лидерских качеств и поиск новых направлений бизнеса».

Учредители конференции: администрация Курской области и Курская областная Дума, Российское общество «Знание» и Союз женщин России, Курский институт менеджмента экономики и бизнеса, высшие учебные заведения Болгарии, Республики Беларусь, Донецкой народной республики, студенты, школьники старших классов и их педагоги.

В работе конференции приняли участие 180 российских и зарубежных участников. Рязанскую область на конференции представляла заведующая универсальным читальным залом Надежда Выропаева.

В рамках мероприятия состоялось обсуждение и разработка предложений по перспективным направлениям современного предпринимательства.

В ходе конференции были рассмотрены вопросы формирования у старших школьников и студентов устойчивой мотивации к выбору специальности в области предпринимательства и управления, стимулирования молодежи на открытие собственного дела.

Во время конференции студенты и старшеклассники представили и защитили разработанные ими социальные и бизнес-проекты по теме «Использование символов малой родины как инновационный подход к формированию молодых предпринимателей».

Надежда Выропаева,
заведующая универсальным читальным залом

24.04.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.