Не кури! Это не модно

В рамках проекта «Молодежь. Здоровье. Библиотека» на улицах нашего города прошла акция «Курить – это не модно», приуроченная к Международному дню отказа от курения.

В совместной акции приняли участие: Рязанская областная универсальная научная библиотека им. Горького, Рязанский областной клинический наркологический диспансер, управление образования и молодежной политики администрации г. Рязани, Центр профилактики асоциальных явлений среди молодежи «Мой выбор». Участники акции, предлагая жителям города буклет по профилактике табакокурения, советовали им отказаться от сигареты хотя бы на один день. Тех, кто в это время курил, просили немедленно бросить сигарету в урну. Очень приятно было услышать от многих прохожих, что они уже отказались от пагубной привычки, наносящей непоправимый вред здоровью.

Наталья Курбатова,
главный библиотекарь универсального читального зала.

16.11.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.