Николай Любимов встретился с «Волонтерами Победы»

В понедельник во Дворце спорта «Олимпийский» состоялась неформальная встреча врио губернатора Рязанской области с волонтерами, которые активно участвовали в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На встрече также присутствовала министр молодежной политики, физической культуры и спорта Татьяна Пыжонкова.

На мероприятие были приглашены рязанские волонтеры, сопровождавшие Парад Победы и «Бессмертный полк» в Рязани и Москве; победители Всероссийского конкурса «Послы Победы», принявшие затем участие в военно-морском параде в Севастополе и другие. В ходе встречи ребята смогли рассказать Н.В. Любимову о своей добровольческой деятельности и задать ему вопросы. Николай Любимов в свою очередь очень высоко оценил уровень подготовки к праздничным мероприятиям и деятельность добровольцев в целом: «Эта работа почетная, требует усилий, времени и определенных знаний», – подчеркнул Николай Викторович. Он отметил важность постоянной работы с ветеранами.

Девять человек были удостоены благодарностей временно исполняющего обязанности губернатора Рязанской области.

Благодарственное письмо за активное участие в волонтерском движении и помощь в проведении праздничных мероприятий получила Дарья Фролова, главный библиотекарь Центра молодежных инноваций библиотеки имени Горького.

Жанна Сысоева,
главный библиотекарь Центра молодежных инноваций

15.05.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.