Новая роль библиотек в образовании. День третий

В библиотеке имени Горького завершился трехдневный проектно-аналитический семинар «Библиотеки и музеи как институты публичной памяти: ресурсы и образовательные возможности» в рамках открытого благотворительного конкурса «Новая роль библиотек в образовании» Фонда Михаила Прохорова.

В течение дня шла интенсивная работа над проектами в группах. Эксперты разбирали с участниками семинара ресурсное обеспечение проекта, его бюджет, говорили о возможных конкурентах и партнерах, обсуждали критерии эффективности проекта и его конечный продукт. Была проведена ярмарка лучших проектных идей.

В завершение семинара ведущий специалист операционных проектов Фонда Михаила Прохорова, куратор конкурса «Новая роль библиотек в образовании» Валентина Ивановна Тислянкова ответила на вопросы присутствующих, касающиеся процедуры подачи заявок на грант; напомнила о требованиях к грантовым заявкам, особое внимание уделив особенностям заполнения и грамотному подсчету бюджета проекта.

На подведении итогов семинара эксперты вручили участникам семинара сертификаты. 

Марина Елизарова,
заведующая сектором «Структурное образовательное подразделение –
Центр дополнительного образования» ООМОД

04.04.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.