Новогодние поздравления из Мюнстера

Общество содействия партнерским отношениям городов Мюнстер-Рязань на протяжении многих лет является партнером и добрым другом библиотеки имени Горького. В мае этого года в нашей библиотеке состоялся совместный концерт «Дружба – Freundschaft!» Кораблинского народного хора и мужского морского Шанти-хора г. Мюнстера, а осенью у нас работала художественная выставка «От действительности – к мечте», организованная в рамках международного проекта сотрудничества молодых людей с синдромом Дауна «Рисуем вместе», объединившая сверстников из Мюнстера, Рязани и Люблина.

В канун праздников в нашу библиотеку пришло поздравительное письмо за подписью первого председателя общества Биргит Люкемайер и второго председателя Йорга Брокхуса. В письме была приведена цитата известного немецкого деятеля культуры Розвиты Блох: «Если мы понимаем, что время, которое мы посвящаем другому человеку, – это самое дорогое, что мы можем ему подарить, то мы понимаем смысл праздника Рождества». Наши друзья пожелали коллективу библиотеки всего самого доброго: счастья, здоровья, радости жизни, благополучия и благоденствия, успехов во всем.

Татьяна Хвостова,
главный библиотекарь Центра МИР И Я

26.12.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.