Новогодний привет солдату

В преддверии Нового года сотрудники центра литературы по искусству провели для учеников 4 класса школы № 36 г. Рязани мастер-класс «Открытка солдату своими руками».

Во время встречи мальчишки и девчонки узнали, как поздравляли своих отцов – солдат Красной Армии – ребята в Великую Отечественную войну. Слова поздравлений 80 лет назад были такими же, как и сейчас: желали счастья, здоровья и скорейшей Победы.

Каждый участник мастер-класса освоил технику скрапбукинга и создал открытку с неповторимым дизайном и теплыми словами в адрес тех, кто исполняет свой воинский долг в ходе специальной военной операции.

Все открытки будут переданы в зону СВО. Мы верим, что детские послания согреют сердца солдат и станут для них добрым напоминанием о доме и новогоднем празднике.

Евгения Крючкова,
главный библиотекарь центра литературы по искусству

13.12.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.