Новоселье в старом доме

13 декабря Центральная городская библиотека имени С.А. Есенина г. Рязани пригласила гостей на «Новоселье в старом доме». Библиотека предстала перед посетителями в обновленном виде: после реконструкции в ней появились комфортные зоны отдыха для читателей, просторный концертный зал с подиумом для крупных массовых мероприятий, зоны для организации чтения и досуга детей и многое другое.

Поздравить коллег с таким знаменательным событием пришли представители органов власти, коллеги из областных и муниципальных библиотек. От Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького на праздничном мероприятии выступила директор Наталья Николаевна Гришина.

Мы еще раз поздравляем коллег из Центральной городской библиотеки имени С.А. Есенина и надеемся, что приток посетителей с каждым днем будет только расти.

Светлана Антоненко,
главный научный сотрудник библиотеки имени Горького

13.12.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.