Новый год вместе

В преддверии Нового года наша библиотека вновь дарит радость своим юным читателям, а также их родителям. Многонациональный праздник мира, добра и дружбы, состоявшийся в рамках проекта «Искусство жить вместе», традиционно собрал в ожидании новогоднего чуда веселую детвору.

В уютных интерьерах библиотеки вновь звучали счастливые детские голоса. Наступило время для волшебной сказки. Ребята отправились на поиски Деда Мороза в Страну чудес вместе со Снегурочкой, Алисой и Белым Кроликом. Чтобы рассеять чары Красной Королевы, юные чародеи сыграли в новогодний хоккей, умело смастерили поздравительную открытку, задорно станцевали джигу-дрыгу, а также разгадали зимние загадки. Приятным сюрпризом стало танцевальное шоу образцового хореографического ансамбля «Радость» МБУДО «Детская школа искусств №2». «Танец муравьишек» понравился и детям, и взрослым. Порадовала многочисленных гостей праздника и захватывающая песочная анимация Марины Бритовой. Ребята удивили Дедушку Мороза и других волшебных героев превосходным знанием праздничных стихотворений и песен. Детвора с удовольствием фотографировалась с красавицей-елочкой и персонажами новогодней сказки. Никто не ушел без подарка и сладкого сувенира.

Ребятам понравилось праздновать Новый год всем вместе, и они пообещали сотрудникам библиотеки прийти на праздник в следующем году.

Анна Васюкова,
ведущий библиотекарь Центра «МИР И Я»

26.12.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.