О гардеробе и не только

29 ноября в уютном зале клубной работы библиотеки имени Горького прошел мастер-класс «О гардеробе и не только».

О правильном и грамотном гардеробе, из чего он складывается, что нужно знать и учитывать при его составлении, от чего отталкиваться при составлении гардероба с нуля, сколько на это может быть потрачено времени, рассказала Анжелина Захарчук, художник-модельер и конструктор женской одежды. Анжелина почти 37 лет своей жизни делает женщин красивыми и сейчас продолжает делиться своими секретами.

Создание грамотного и идеального для себя гардероба – не быстрый процесс. Самый главный ориентир в формировании идеального гардероба – это мы. А точнее, наши мечты и желания, темперамент, наш предыдущий опыт и образ жизни, и наша внешность.

Мастер-класс прошёл в форме теплой и интересной беседы, на одном дыхании, все присутствующие очень активно принимали в нем участие.

Эта встреча первая в череде мероприятий, проводимых в рамках проекта «V Конкурс непрофессиональных портных «Весеннее вдохновение».

Партнеры проекта – рязанская региональная общественная организация по поддержке семьи и семейных ценностей «Равновесие» и Рязанский областной Совет женщин.

Проект в этом году получил поддержку в конкурсе социально ориентированных некоммерческих организаций Фонда-оператора президентских грантов по развитию гражданского общества.

На базе библиотеки и в мастерских запланированы бесплатные мастер-классы по моделированию одежды, технологии шитья в помощь участницам проекта.

Следите за нашими анонсами!

Людмила Демидкина,
руководитель ретромастерской «Вуаль»

29.11.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.