О людях, которыми гордимся

В библиотеке имени Горького состоялось мероприятие «Ими гордится земля рязанская», посвященное 240-летию Рязанской губернии и 10-летию Института психологии, педагогики и социальной работы – образовательно-научного подразделения РГУ имени С.А. Есенина.

Участниками встречи стали студенты и преподаватели вуза.

С приветственным словом к присутствующим обратилась молодой библиотекарь Любовь Лалакина, которая рассказала о кардинальных изменениях в библиотеке и подчеркнула, что современная библиотека стала центром знаний, интересных встреч, комфорта и уюта. Любовь назвала выпускников РГУ имени С.А. Есенина, которые нашли свое призвание, работая в библиотеке.

Преподаватели института рассказали о тех людях, наших земляках, что внесли и продолжают вносить весомый вклад в развитие  культуры, науки и искусства Рязани и всей России, чья деятельность способствует широкому признанию Института психологии, педагогики и социальной работы, повышению его  потенциала в гуманном деле образования и воспитания личности.

Украшением встречи стало выступление актеров театра «Переход» и творческого студенческого актива института.

Наталья Дружинина,
главный библиотекарь универсального читального зала

15.11.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.