О работе «горячей линии» по качеству и безопасности парфюмерно-косметической продукции

С 7 по 18 февраля организована работа тематической «горячей  линии»  по вопросам, посвященным качеству и безопасности парфюмерно-косметической продукции в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области. Специалисты дадут квалифицированную консультацию по защите прав потребителей, разъяснят требования, предъявляемые к качеству данной продукции и правилам ее продажи.

При покупке парфюмерно-косметической продукции ненадлежащего качества можно обратиться в Управление Роспотребнадзора по Рязанской области в письменном виде, направив обращение по адресу: 390035 г. Рязань, ул. Островского, д.51а или через сайт Управления rzn@urpn62.ru, заполнив специальную форму. 

Консультирование граждан будет проводиться  по телефону горячей линии Управления Роспотребнадзора по Рязанской области 8-800-100-22-62. Также можно обратиться в Консультационный центр ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» по телефону 8-800-200-10-62. Телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора: 8-800-555-49-43.

Подготовлено с использованием

http://62.rospotrebnadzor.ru/

Елена Слепова, главный библиотекарь
отдела правовой информации и образовательных ресурсов

14.02.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.