Образовательная платформа «Юрайт»

«Юрайт» – это образовательный ресурс, электронная библиотека и интернет-магазин.Здесь вы можете воспользоваться коллекцией «Легендарные книги».

Коллекция «Легендарные книги» включает в себя  малодоступные книги прошлых лет, зачастую превосходящие по качеству содержания современные издания, а в серию «Читаем в оригинале» входят неадаптированные книги на нескольких языках – начиная с мировой художественной литературы и заканчивая классическими научными трудами и документами (Лиссабонский договор, Устав ООН и т.д.).

Сейчас в эту коллекцию входят 1047 изданий, она постоянно пополняется новинками, и доступна по ссылке https://urait.ru/catalog/legendary.

Полнотекстовые книги доступны после прохождения регистрации https://urait.ru/register/create#phys. При регистрации выбираете «Студент» и «Организация»: Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького (г. Рязань).

01.07.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.